В Брянской области пристальное внимание уделяется обеспечению жильем детей

В Брянской области пристальное внимание уделяется обеспечению жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Это одна из самых сложных и актуальных региональных тем. В соответствии с исполнением администрацией  Клетнянского района переданных государственных полномочий по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа, 27 июля были вручены ключи от квартиры и соответствующие документы Максименко Наталии. Эту приятную миссию выполнил глава администрации  Клетнянского района А.А. Лось  и заместитель главы администрации  Н.В.Ковалёва . На встрече присутствовал и опекун Наталии Максименко Татьяна Владимировна, которая во всём ей помогает.