В Брянской области прогнозируют сильный ветер и дожди

Сегодня в Брянской области прогнозируется облачно с прояснениями, ночью небольшой, местами умеренный дождь, местами возможна гроза, ветер переменных направлений 7-12 м/с, местами порывы 13-18 м/с. Соблюдайте правила безопасности при усилении ветра!

Уберите хозяйственные вещи со двора и балконов, уберите сухие деревья, которые могут нанести ущерб вашему жилищу. Закройте окна.

Машину поставьте в гараж, при отсутствии гаража машину следует парковать вдали от деревьев, а также слабо укрепленных конструкций.

Находясь на улице, обходите рекламные щиты, шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей.

Избегайте деревьев и разнообразных сооружений повышенного риска (мостов, эстакад, трубопроводов,  линий электропередач, потенциально опасных промышленных объектов).

Позвонить в ЕДДС  вы можете по номеру – 112.