В День местного самоуправления работников администрации Клетнянского района отметили наградами.

Сегодня, 21 апреля, глава администрации Клетнянского  района Александр Александрович Лось и его заместитель Наталия Викторовна Ковалева поздравили коллег с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления. Александр Александрович вручил Грамоту Департамента  внутренней политики Брянской области, а также  Почетные грамоты администрации района отличившимся работникам местного самоуправления за добросовестный труд, активную и эффективную работу по развитию муниципального образования и в связи с празднованием Дня местного самоуправления.

Грамотой Департамента внутренней политики  Брянской области награждена Немцова Екатерина Юрьевна, специалист отдела по работе с городским поселением администрации района.

Почетными грамотами администрации Клетнянского района награждены:

– Плющева Елена Александровна, начальник отдела учета и отчетности администрации Клетнянского района;

– Фещенко Елена Викторовна, начальник отдела по управлению муниципальным имуществом администрации Клетнянского района;

– Фандюшина Наталия Николаевна, инженер отдела капитального строительства и архитектуры администрации Клетнянского района.

Александр Александрович отметил, что необходимо и дальше добросовестно заботиться о благосостоянии людей, об эффективной деятельности органов местного самоуправления. Потому что первыми граждане идут со своими проблемами, обращениями и надеждами к работникам местного самоуправления, так как от профессионализма, опыта, компетенции и ответственности сотрудников органов местного самоуправления зависит благосостояние людей и будущее нашего района.