В духе соперничества и дружбы.

В поселке Клетня 27 января прошел зональный этап областной спартакиады по волейболу среди команд юношей и девушек образовательных учреждений Клетнянского, Дубровского, Рогнеденского районов и Жуковского муниципального округа.

Открыла мероприятие ведущий специалист отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Клетнянского района Сутормина В.В.. Со словами приветствия к участникам соревнований и всем присутствующим обратилась заместитель главы администрация Клетнянского района Ковалева Н.В., которая подчеркнула значимость мероприятий такого уровня. Наталия Викторовна отметила, что в 2023 году Министерство спорта РФ празднует юбилейную дату – 100 лет, поздравила присутствующих с этим событием и пожелала всем удачи.

По итогам соревнований, среди девушек: 1 место – Клетнянский район; 2 место – Жуковский муниципальный округ; 3 место – Рогнединский район; 4 место – Дубровский район.
Среди юношей: 1 место – Жуковский муниципальный округ; 2 место – Клетнянский район; 3 место – Дубровский район.