В г. Брянске проходит Международный форум Победителей

25 апреля 2018 года в г. Брянске проходит  Международный форум Победителей: «Великая Победа, добытая единством: подвиг партизан и подпольщиков в Великой Отечественной войне», организованный по инициативе общественных патриотических организаций при поддержке Администрации Президента Российской Федерации Ежегодно свыше двухсот представителей ветеранской общественности, молодежных общественных организаций и руководителей органов государ­ственной власти из Республики Казахстан, Азербайджанской Республики, Республики Армения, Республики Беларусь, Грузии, Киргизской Республики, Литовской Республики, Латвийской Республики, Республики Таджикистан, Туркменистана, Эстонской Республики и других государств участвует в форуме. С учетом знаменательной даты – 75-й годовщины освобождения Брян­щины от немецко-фашистских захватчиков – и огромной роли партизанского движения и подполья в разгроме фашизма в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов было принято решение провести Международный форум Победителей в этом году в г. Брянске.   Делегацию Клетнянского района возглавил А.А. Лось глава администрации.