В Клетне ко Дню защиты детей прошли мероприятия для маленьких жителей.

В актовом зале детской школы искусств для детей из семей мобилизованных граждан проведена праздничная программа «Здравствуй, лето!».
До начала мероприятия желающие смогли сделать бесплатный аквагрим.

Девчонки и мальчишки с большим удовольствием посмотрели концертно-игровую программу и приняли в ней активное участие.
Заместитель главы администрации Клетнянского района Наталия Ковалева поздравила детей и взрослых с Днем защиты детей и началом лета, пожелала веселых каникул, здоровья, всего самого хорошего.
В честь праздника ребят угостили мороженым и подарили воздушные шары.
В парке культуры и отдыха специалисты районного дома культуры провели для ребят театрализованную детскую программу. Сказочные герои устраивали детям конкурсы, загадывали загадки, организовали конкурс рисунков на асфальте.
На стадионе МБОУ СОШ №2 состоялись спортивные состязания среди учащихся оздоровительного лагеря. Всем участникам были вручены сладкие подарки.
Также, специалистами учреждений культуры в этот день организованы театрализованные представления с игровой программой для воспитанников детского сада «Журавлик».