В Клетне молодым семьям вручили жилищные сертификаты.

Торжественное вручение жилищных сертификатов молодым семьям состоялось 14 февраля 2022 года в актовом зале  администрации Клетнянского района. Мероприятие проходило с соблюдением всех ограничительных мер.   Глава администрации Александр Лось поздравил семьи со знаменательным   для них событием и выразил надежду на то, что с улучшением жилищных условий молодые семьи станут счастливее и крепче.

«Решение жилищного вопроса для каждой молодой семьи является, пожалуй, самой важной проблемой, особенно если в ней уже подрастают дети. Мне очень приятно сегодня вручить эти свидетельства, которые помогут вам решить насущный жилищный вопрос. Желаю поскорее воплотить ваши мечты о собственном доме или квартире в реальность. Пусть в ваших новых домах всегда царят мир и благополучие!»- отметил Александр Александрович.

Счастливыми обладателями именных документов стали 3 многодетные молодые семьи: Булоховы, Калиничевы, Шелкуновы.

После торжественного вручения, молодые люди выступили с ответным словом, выразив искреннюю благодарность представителям власти за финансовую поддержку молодых семей.

В адрес гостей прозвучал музыкальный подарок от специалистов  районного дома культуры Натальи Белеванцевой и Андрея Бибикова «Погода в доме».

Торжественное мероприятие закончилось совместным фотографированием молодых семей с руководством района.