В Клетне прошла сдача норм ГТО.

Сдача нормативов ГТО стала популярна не только среди школьников, но и среди трудовых коллективов общеобразовательных организаций . 25 мая на площадке ГТО п. Клетня приняло участие в сдаче норм ГТО более 100 работников школ, детских садов и коллектив районного управления образованием. Уже не первый год успешно сдают нормативы, получая золотые, серебряные и бронзовые значки.
Начался спортивный праздник с исполнения гимна РФ. Затем гостей поприветствовали заместитель главы администрации Клетнянского района Наталия Ковалева и начальник райооного управления образования Юрий Петухов.
Трогательным моментом стало вручение благодарности бессменному руководителю центра тестирования, учителю физкультуры второй поселковой школы им. Героя Советского Союза Н. В. Можаева Елене Киселёвой. Елена Анатольевна выпустила не одно поколение учеников, многие клетнянцы обязаны ей любовью к спорту и здоровому образу жизни, которые педагог терпеливо взращивала в своих подопечных все свои трудовые годы.
Администрация Клетнянского района благодарит за участие!