В Клетне состоялся торжественный митинг посвященный дню Великой Победы.

Торжественный митинг, посвящённый 77-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, прошёл у Памятника  воинам-освободителям 3-й и 50-й армий. У монумента собралось много жителей и гостей района, учащиеся школ, участники акции «Бессмертный полк». Все они пришли, чтобы почтить память тех, кто защищал нашу Родину в тяжёлые времена, кто спас мир от фашизма.

С днем Великой Победы всех жителей и гостей поселка поздравил глава администрации района Александр Лось. Краевед и большой патриот своего Отечества Валентин Немцов, учитель начальных классов Ольга Свиридова, настоятель храма во имя Архангела Михаила с. Лутна иерей Александр Казаков.

В память о погибших в Великой Отечественной войне и всех тех, кто не дожил до этой даты, была объявлена минута молчания. К Мемориальному комплексу, посвящённому защитникам Отечества, возложили живые цветы.