В Клетне стартовала патриотическая акция “Стена Памяти”

Всероссийская общественная  акция «Стена Памяти»- это один из новых форматов Всероссийской акции «Бессмертный полк». Благодаря совместно работе администрации,  библиотеки,  а также  неравнодушным  жителям района , 2 мая в п. Клетня у входа в Парк 40-летия Победы  оформлена «Стена Памяти», где размещены портреты участников Великой Отечественной войны.

На  сегодняшний день  на баннере размещено порядка 600 фотографий из семейных архивов. Общая протяженность экспозиции составила более 70 метров.

Всероссийская общественная акция «Стена Памяти» – это возможность сказать СПАСИБО нашим дедам и прадедам, защитившим Родину, прошедшим войну на полях сражений и в тылу.

Хотелось бы отметить, что Стена Памяти ежегодно пополняется. Если вы не увидели фотографию своих родственников, просим обратиться в библиотеку, для ее дальнейшего размещения в последующие годы.