В Клетнянской детской школе искусств начался ремонт.

Работы стартовали в рамках реализации  регионального проекта «Культурная среда» (Брянская область) национального проекта Культура. В конце марта в Брянской области строители приступили к запланированным ремонтным работам в Клетнянской ДШИ. На пришкольной территории в эти дни снимается старое изношенное асфальтовое покрытие.

На его месте рабочие уложат современную брусчатку. Строители выигравшей торги подрядной организации обновят цоколь здания и перекроют оцинкованным профилем козырек над входом.

Все работы планируется завершить в течение апреля. Отметим, в школе искусств дополнительное образование получают 400 юных клетнянцев.

Здесь работает девять отделений. Дети творят, мастерят, разучивают пируэты и занимаются вокалом.