В Клетнянском районе к 76-летию Победы открыли «Стену Памяти».

Время неумолимо и всё меньше среди нас тех, кто сражался на поле брани в годы Великой Отечественной войны, кто ковал Победу в тылу. Стираются из памяти лица и имена. А ведь внуки и правнуки должны знать и помнить о тех, кто завоевал для нас мир.

Именно с этой целью, к 76-летию  Победы в Клетнянском районе  открыли обновленную экспозицию «Стена памяти».  На мероприятии присутствовали заместитель главы администрации района  Наталия Ковалева, а также начальники отделов администрации.

Общая протяженность экспозиции составила около 45 метров. Жители района разместили на баннерной основе порядка 350 фотографий из семейных архивов. Экспозицию, которая является стационарным вариантом «Бессмертного полка», можно посмотреть перед входом  в парк 40-летия Победы .

Администрация Клетнянского района выражает особые слова благодарности коллективу центральной библиотеки за огромный труд по обработке фотоматералов для данной стены.

Хотелось бы отметить, что Стена Памяти будет ежегодно пополняться. Если Вы не увидели  фотографию своих родственников, просим обратиться в центральную библиотеку , для ее дальнейшего  размещения  в последующие годы.