В Клетнянском районе поздравили с Новым годом ветерана Великой Отечественной войны.

В преддверии новогодних праздников глава администрации Клетнянского района Александр Александрович Лось и глава района Елена Викторовна Карлова посетили ветерана Великой Отечественной войны – Булатикова Владимира Ильича, поздравили его с Новым годом, пожелали здоровья и счастья в наступающем 2022 году.

В знак благодарности и уважения  за ратные подвиги  вручили праздничные продуктовые наборы, а также подарочный сертификат  на аптечное обслуживание от «Брянскфармации».

Владимир Ильич пообещал, что встретит праздник с хорошим настроением и обязательно дождется в следующем  году Великого Дня Победы.