В Клетнянском районе предприятием ООО “Брянские сады” заложен яблоневый сад

На территории Клетнянского района вблизи д.Набат компанией «Брянские сад» заложен яблоневый сад. Генеральный директор ООО «Брянские сады» Кобец Олег Вениаминович рассказал, что уже к 15 июня на 24 га было высажено семьдесят тысяч саженцев яблонь. Трудились с раннего утра и до позднего вечера. Олег Кобец отметил трудолюбие жителей Клетнянского района, поблагодарил за активную и слаженную работу и вручил денежные вознаграждения особо отличившимся сотрудникам.  Глава администрации А.А. Лось, присутствовавший на встрече с коллективом ООО «Брянские сады» рассказал, что земля, на которой сейчас расположен яблоневый сад десятилетиями не использовалась. Но уже совсем скоро здесь будет собран первый урожай яблок. А.А.Лось пожелал коллективу  ООО «Брянские сады» процветания и вручил грамоты администрации Клетнянского района.