В Клетнянском районе прошли соревнованиям по легкой атлетике, посвященные 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

4 мая в п. Клетня на территории МБОУ СОШ № 1 п. Клетня​ был дан старт районным соревнованиям по легкой атлетике, посвященные 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.
Участников спортивного мероприятия приветствовала заместитель главы администрации Клетнянского района Наталия Викторовна Ковалёва.
В соревнованиях приняли участие команды из СОШ № 1, Клетнянской СОШ № 2, СОШ п. Мирный, СОШ с. Мужиново, СОШ с. Лутна, СОШ с. Акуличи и СОШ д. Болотня.​ ​ В первый день ребята соревновались в​ ​ беге на 100 м, 400 м, 1500 м, прыжки в длину с разбега и эстафета 4*100 м, а во второй​ день 200 м, 800 м, 3000 м и толкание ядра,
1 место заняла команда МБОУ СОШ 1 п. Клетня имени генерал-майора Г. П. Политыкина,
2 место МБОУ Клетнянская СОШ 2 имени Героя Советского Союза Н. В. Можаева,
3 место МБОУ СОШ п. Мирный.
Начальник районного управления образования​ Юрий Алексеевич Петухов поздравил победителей и вручил им кубки, грамоты и медали.