В Клетнянском районе с 1 по 9 декабря будет проходить декада приемов граждан, приуроченная ко Дню рождения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

1 декабря с 10.00-14.00 в администрации Акуличского сельского поселения личный приём будут проводить депутат районного Совета Пугачевский Николай Иванович, глава администрации Акуличского сельского поселения Усачева Валентина Ивановна.

6 декабря с 10.00-14.00 в администрации Надвинского сельского поселения личный приём будут проводить депутат районного Совета Петраков Виктор Ильич, глава администрации Надвинского сельского поселения Сеничкина Анна Петровна.

7 декабря с 10.00-14.00 в администрации Лутенского сельского поселения личный приём будут проводить депутат районного Совета Сидоренков Сергей Владимирович, глава администрации Лутенского сельского поселения Диесперов Иван Григорьевич.

8 декабря с 10.00-14.00 в администрации Мирнинского сельского поселения личный приём будут проводить депутат районного Совета Курзин Владимир Васильевич, глава администрации Мирнинского сельского поселения Поляков Михаил Иванович.

9 декабря с 10.00-14.00 в администрации Мужиновского сельского поселения личный приём будут проводить депутат районного Совета Пугачевский Николай Иванович, глава администрации Мужиновского сельского поселения Борисенко Светлана Николаевна.

В форме «Горячей линии» свои вопросы и пожелания жители нашего района могут озвучить по телефону с 10.00 до 13.00.

1 декабря прием граждан руководящими органами Партии, Вас выслушает исполнительный секретарь Клетнянского МО Партии «Единая Россия», депутат районного Совета Соловьева Ольга Степановна, телефон 8-910-735-16-68.

2 декабря прием граждан по социально значимым вопросам, Вас выслушает начальник отдела социальной защиты населения Жинжикова Светлана Алексеевна, телефон 8(48338) 9-13-43.

5 декабря прием граждан по вопросам организации системы здравоохранения, Вас выслушает глава района, главный врач ЦРБ Карлова Елена Викторовна, телефон 8-962-133-56-75.

6 декабря прием граждан по вопросам старшего поколения, Вас выслушает заведующая отделением ССП Окшина Светлана Александровна, телефон 8(4833) 9-13-92.

7 декабря прием граждан по вопросам дошкольного и школьного образования, Вас выслушает начальник районного отдела образования Петухов Юрий Алексеевич, телефон 8-961-105-50-68.

8 декабря прием граждан по трудовым вопросам, Вас выслушает директор ЦЗН Петухова Светлана Николаевна, телефон 8-962-135-36-20.

9 декабря прием граждан по вопросам ЖКХ, Вас выслушает директор МУП «Клетня-Сервис» Тимошенков Виктор Васильевич, телефон 8-980-309-61-65.