В Клетнянском районе выбрали лучшую Снегурочку.

Все ожидают от Нового года чудес, хорошего настроения и, конечно же, сказки. Одним из таких чудес для маленьких жителей Клетнянского района стал конкурс «Лучшая Снегурочка», который прошел 28 декабря, на сцене детской школы искусств.   Все участницы — Милана Портас, Полина Жукова, Елизавета Русская, Елизавета Назарова, Валерия Орехова, Татьяна Бохонова, Олеся Королева продемонстрировали мастерство, смекалку, артистизм, неповторимую индивидуальность и, конечно же, красоту. Каждый выход конкурсанток зрители приветствовали бурными аплодисментами.

Снегурочки на скорость собирали мешок подарков, украшали елку,  привлекая к этому интересному процессу зрителей из зала, радовали всех своими вокальными данными.

Все конкурсанты были достойно победы. После долгих и трудных дебатов, уважаемое жюри, под председательством заместителя главы администрации района Ковалевой Натальи Викторовны, присвоило титул «Лучшая Снегурочка 2023 года» – Милане Портас из Акуличской  СОШ.

Далее результаты распределились следующим образом: Полина Жукова – «Мисс Зимнее очарование» (СОШ №2), Елизавета Русская – «Мисс Артистичность» (СОШ №1), Елизавета Назарова- «Мисс Фантазия» (СОШ п. Мирный), Валерия Орехова – «Мисс Креативность» (СОШ с. Мужиново), Татьяна Бохонова –«Мисс Новогоднее чудо» (СОШ с.Лутна), Олеся Королева – «Мисс Улыбка» (Болотнянская школа).

Организаторы конкурса – администрация Клетнянского района, ДШИ, поблагодарили участниц за прекрасное шоу, подарившее новогоднее настроение. Снегурочек наградили Грамотами администрации района, сувенирами и сладкими  подарками.