В п. Клетня состоялись игры первенства и чемпионата Брянской области по волейболу

11 ноября 2022 года состоялись игры 2 тура первенства Брянской области по волейболу среди команд юношей и девушек 2005 г.р. и моложе 2 группы зоны “Юго – Восток” на базе МБУ ДО ДЮСШ п. Клетня.

Команды юношей и девушек ДЮСШ п. Клетня принимали гостей из г. Жуковки. По результатам игр у юношей победу одержала команда Клетни со счётом 3:1, команда девушек уверенно обыграла соперника со счётом 3:0.

13 ноября 2022 года состоялась игра чемпионата Брянской области по волейболу 2 группы зоны “Юго – Восток” между командами п. Клетня и г. Жуковка на базе МБУ ДО ДЮСШ п. Клетня. По результатам игры победу одержала команда Клетни со счётом 2:1.

Пожелаем командам удачи и успехов в дальнейших играх первенства и чемпионата Брянской области!