В первый день июля в Клетне поздравили почтенных юбиляров!

Сразу пять почтенных жителей нашего района в первый день июля отмечают свои круглые даты. Со знаменательным событием юбиляров по традиции поздравляют представители власти района. Письмо за подписью Президента российской Федерации Владимира Путина, поздравления от имени главы региона Александра Богомаза и открытка от главы района администрации Александра Лося, а также памятные подарки и цветы именинникам передали начальник Комплексного центра соцобслуживания населения Галина Новикова и начальник отдела по культуре, молодёжной политике и спорту администрации Олеся Жинжикова.

Жительницы посёлка Анна Фёдоровна Анисимова и Ирина Никитична Макаренкова отметили 90-летние юбилеи в кругу родных и близких. Внимание от власти растрогало пожилых женщин, они поблагодарили за заботу и даже пообещали, что с радостью встретят гостей и в следующий юбилей. Мария Ивановна Рыжикова 1 июля отмечает 95-й день рождения. Всю свою жизнь женщина посвятила труду на благо малой родины. Немало пришлось испытать трудностей, которые, по словам её дочери Нины Петровны, лишь закалили характер.

90-летний юбиляр из деревни Семиричи Мирнинского сельского поселения получит поздравления от главы местной администрации Михаила Полякова, а юбилярша из Мужинова Нина Сергеевна Кужекина с нетерпением ждёт  главу Светлану Борисенко, которая и передаст заветный конверт из Кремля.