В последние дни уходящего года на территории Клетнянского района подведены итоги смотра на лучшее новогоднее оформление административных зданий, учреждений среди сельских поселений.

С 26 по 29 декабря районная комиссия  под председательством заместителя главы администрации района Наталии Викторовны Ковалевой и глав   сельских поселений, совершила объезд подведомственных им территорий.

В результате, комиссия пришла к единому выводу: все сельские поселения добросовестно подготовились к встрече праздника, отмечен хороший уровень праздничного оформления территорий административных зданий, учреждений, а также активное участие населения в новогоднем оформлении придомовых территорий.

Единогласным решением комиссии победителями смотра  признаны: Мужиновское  сельское поселение (глава администрации Борисенко С.Н.) и Надвинское СП (глава администрации Сеничкина А.П.), которым вручены акустические музыкальные колонки.