Вам необходимо внести изменения в плату за коммунальную услугу «Обращение с ТКО» (вывоз бытового мусора)? Добавить или убрать начисления на одного человека? Заключить договор с региональным оператором на предоставление коммунальной услуги – «Обращение с ТКО»?

Для этого вам необходимо обратится к инспектору отдела экономического развития Прокопенковой  Татьяне Ивановне  по телефону  8(48338) 9-15-65. Вам будет  предложено  собрать следующие документы.

Шаг 1.  Заказать справку  о составе семьи.

Шаг 2. Принести с собой  следующие документы для сканирования

2. Домовую книгу
  3. Документы на собственность
  4. Свидетельство о рождении, о смерти
  5. Последнюю квитанцию об оплате за ТКО
  6. Справку с места работы (учебы) или справку с места проживания (например, общежития)   члена семьи, с которого вы хотите снять услугу     «обращение с ТКО»

Шаг 3. Заполнить  заявление      на имя руководителя АО «Чистая планета» у Прокопенковой   Т. И.    Образец заявления можно посмотреть на официальном сайте администрации Клетнянского района в разделе Информация .