Ветеранов Клетнянского района поздравили с 75-м Днем Победы

Уважаемые  ветераны: Иван Яковлевич Асосков, Иван Григорьевич Воскобоев, Владимир Ильич Булатиков  в этот радостный праздничный день в центре внимания. С подарками и цветами навестили и поздравили фронтовиков сегодня глава администрации Александр Лось, глава района Елена Карлова, заместитель главы района по социальным вопросам Наталия Ковалева и представитель волонтерского движения в Клетне Ольга Бирюкова. Каждому защитнику Отечества представители власти, соблюдая меры предосторожности в условиях режима самоизоляции,  подарили  букеты алых гвоздик, передали ветеранам открытки, которые своими руками для них сделали клетнянские школьники, от «Брянскфамации» вручили  денежные сертификаты на пятьсот рублей и передали к праздничному столу внушительных размеров коробки с продуктовыми наборами.

Со слезами на глазах ветераны слушали слова поздравлений от представителей власти Клетнянского района.

«Фронтовая бригада» из специалистов районного дома культуры провела самый настоящий праздничный концерт  у дома ветеранов. Соблюдая меры безопасности в условиях введенного на территории области масочного режима артисты исполнили военные песни: «День Победы», «Катюшу», «Огонек» перед открытыми окнами домов, где проживают ветераны.  Фронтовики пели любимые песни военных лет вместе с артистами.