ВНИМАНИЕ!!! ИДЕТ АКЦИЯ “ЧИСТЫЙ БЕРЕГ”

В целях наведения и поддержания санитарного порядка на берегах водоемов, развития общественной активности и бережного отношения граждан к природе в субъектах Российской Федерации традиционно проводится  всероссийская акция «Чистый берег», которая включает в себя очистку берегов водных объектов от скопившегося мусора в местах отдыха населения с привлечением общественности.

Во исполнение  п.4.3. (2 вопрос) протокола КЧС и ОПБ в Брянской области от 27.04.2023 года № 3, а также  рамках качественной подготовки к купальному сезону 2023 года  в период с 15 мая по 31 мая  2023 года проводится акция «Чистый берег» на береговых линях водных объектов всех муниципальных образований Брянской области.

Администрация Клетнянского района предлагает Вам  включиться в акцию «Чистый берег» и провести уборку береговых линий водных объектов, расположенных на подведомственных Вам территорий, с привлечение учащихся школ, волонтеров, общественности.

Сделаем наши водоемы чистыми и красивыми!!!

Специалист ГО и ЧС

Власенкова Е.В.