Внимание! Конкурс “Волшебная игрушка-2023”.

Уважаемые жители Клетнянского района!
В преддверии празднования Нового года проходит районный конкурс новогодних игрушек на поселковую елку «Волшебная игрушка-2023». Основной задачей  конкурса является создание праздничной атмосферы для жителей поселка в преддверии новогодних и рождественских праздников.

С условиями конкурса подробнее можно ознакомиться на сайте adm-kletnya.ru (раздел Постановления и распоряжения). По итогам конкурса будет проведено торжественное вручение призов в день открытия новогодней ёлки, с участием Деда мороза и Снегурочки.
Изготавливайте новогоднюю ёлочную игрушку и предоставляйте ее на рассмотрение конкурсной комиссии в отдел культуры администрации Клетнянского района до 16 декабря. Телефон для справок: 9-48-03.

Участвуйте и побеждайте!