Внимание!!! Месячник безопасности на водных объектах продлен

Вот и пролетело почти полмесяца зимы. Но, увы, температурный режим был уж совсем не зимний.  Поэтому никто не удивляется, что на водоемах района практически не происходит образование льда. Лед или отсутствует совсем, или очень тонкий.
Будьте очень бдительны, аккуратны , находясь около водоемов. Это особенно касается детей и подростков. Лед очень тонкий, очень опасный и коварный!!!
В связи с такой обстановкой на территории Брянской области Месячник безопасности на водных объектах продлен до полного становления льда.
Когда это будет – не известно, все зависит от погодных условий.
Уважаемые жители нашего района. Помните, что наша безопасность, безопасность наших детей полностью зависит от знания правил безопасного поведения на водных объектах. Будьте бдительны, не оставляйте без присмотра своих детей, особенно малолетних, детей младшего школьного возраста.
Рекомендуем педагогическому составу образовательных учреждений снова продолжить мероприятия с учащимися всех возрастных групп
( проведение бесед, лекций, и т.д.) .
Только общими усилиями, мы сможем предотвратить несчастные случаи на воде.
Берегите себя, своих детей!!!

На фото
Отработка практических навыков на уроках ОБЖ в МБОУ СОШ № 1 п. Клетня им. Генерала авиации П.Г. Политыкина

Специалист ГО и ЧС
Власенкова Е.В.