Волшебники нового года – Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей мобилизованных, а также из малообеспеченных семей.

Этот новый год для семей участников СВО не совсем обычный, ведь его они встретят без мужей, пап  и сыновей, которые сейчас выполняют свой гражданский долг. В преддверии праздника всех детей участников специальной военной операции  поздравили волшебники Нового года- Дед Мороз и Снегурочка. Сказочные герои поздравляют и дарят ребятишкам сладкие подарки от депутатов Брянской областной думы – Николая Патова и Александра Постоялко. Организаторами поздравления является администрация Клетнянского района.

Ребята с радостью встречают дома любимых героев и читают им заранее подготовленные стихи. Визит Деда Мороза и Снегурочки не оставляет равнодушным ни детей, ни их родителей.