Вручены свидетельства на получение социальной выплаты для приобретения жилья

23 апреля 2018 года в торжественной обстановке глава администрации Клетнянского района А.А. Лось вручил 5 Клетнянским семьям свидетельства о праве на получение социальной выплаты для приобретения жилого помещения или создания объекта индивидуального жилищного строительства. Как отметил А.А. Лось в Клетнянском районе наблюдается положительная динамика так в 2017 году такие свидетельства получили только 3 Клетнянские семьи, а в 2018 таких семей уже 5. Обладателями свидетельств стали многодетные семьи Максима и Екатерины Дудкиных, Николая и Виктории Киселевых, Рувима и Анны Белоусовых, Анатолия и Екатерины Кореневых, Алексея и Оксаны Рождественских.