Всероссийская акция «Спортивное лето с ГТО»

1 июня в рамках Всероссийской акции «Спортивное лето с ГТО»  в центре тестирования МБОУ Клетнянской СОШ №2 им. Героя Советского Союза Н.В. Можаева состоялся прием нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди участников I-III ступеней по следующим видам: челночный бег 3*10, бег на 30 м и прыжок в длину с места толчком двумя ногами. В торжественном открытии приняли участие ведущий специалист отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Клетнянского района Дмитрий Самохин и руководитель центра тестирования МБОУ Клетнянской СОШ №2 им. Героя Советского Союза Н.В. Можаева Елена Киселева. По сумме набранных очков лучшим участникам в каждой возрастной категории были вручены грамоты и медали от администрации Клетнянского района.