Введено ограничение пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств!

В связи с установившейся сухой, теплой погодой, повышением класса пожарной опасности в лесах в зависимости от условий погоды и высокой вероятностью возникновения чрезвычайных ситуаций, в целях обеспечения пожарной опасности в лесах на землях лесного фонда, расположенных на территории Брянской области, на основании Приказа управления лесами Брянской области от 05.06.2019г. №296, с 06.06.2019 до  26.06.2019г. сроком на 21 день введено ограничение пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, за исключением зон отдыха.

Зоны отдыха можно уточнить на официальном сайте Управления лесами.