Заседание коллегии по вопросу рассмотрения исполнения бюджета  Клетнянского муниципального района Брянской области за 2022 год

Администрация Клетнянского района извещает членов коллегии при главе администрации Клетнянского района о проведении очередного заседания коллегии по вопросу рассмотрения исполнения бюджета  Клетнянского муниципального района Брянской области за 2022 год.

Коллегия состоится 25 апреля 2023 года в 10-00 в зале заседаний администрации Клетнянского района.

Ознакомиться с материалами исполнения бюджета  Клетнянского муниципального района Брянской области за 2022 год можно  на официальном сайте администрации Клетнянского района в сети Интернет  http://www.adm-kletnya.ru  в разделе «Финансовое управление» (Исполнение бюджета/Решения об исполнении бюджета).