Жительница поселка Клетня Валентина Ивановна Фомченкова отметила свой 90-й день рождения.

Свою юбилейную дату именинница отметила за праздничным столом в кругу родных и близких людей. В связи с этим знаменательным событием именинницу  поздравили сотрудники администрации района и специалисты КЦСОН. С теплыми и добрыми пожеланиями вручили Валентине Ивановне поздравительную открытку от имени Президента России Владимира Путина, памятные подарки, пожелали ей здоровья, долголетия и бодрости духа.

Валентина Ивановна родилась в 1932 году в Смоленской области. Детство у нее  было очень тяжелым. Как и все «дети войны» она испытала тяжести военного лихолетья, холод, голод, непосильный труд. С малых лет работала наравне со взрослыми.

У Валентины Ивановны большая дружная семья – трое детей, пятеро внуков и четверо правнуков. Они очень любят свою бабушку и стараются часто ее навещать.

Дожив до почтенного возраста, Валентина Ивановна остается бесконечно светлым, добрым, позитивным человеком, сохранившим живой интерес  к жизни. Может, в этом и кроется секрет ее долголетия? С годами она не теряет бодрости духа, живет в курсе событий страны и района и остается удивительной собеседницей с феноменально острой памятью!

От души поздравляем именинницу с юбилеем и желаем ей крепкого здоровья, жизненных сил, радости и благополучия!