Жизнелюбие не потеряла и в 90 лет.

Добрая традиция поздравлять с юбилеем долгожителей, которые многие годы трудились ради процветания нашего района продолжается. Сегодня, 16 мая, исполнилось 90 лет жительнице поселка Клетня Надежде  Егоровне Песневой. В этот день с такой знаменательной датой ее поздравили представители администрации  и комплексного центра социального обслуживания населения, искренне пожелали крепкого здоровья, поддержки и внимания близких людей, благополучия и долголетия. Передали юбилярше поздравительное письмо от Президента Российской Федерации Владимира Путина, главы администрации района Александра Лось, вручили памятный подарок и цветы.

Надежда Егоровна родилась в населенном пункте Мощеное Клетнянского района. В тяжелые военные  и  послевоенные годы  работала в родном колхозе на ферме. Вместе с мужем воспитали 5 детей. Сейчас она  живет с дочерью. У Надежды Егоровны на сегодняшний день 5 внуков и 2 правнуков.

Уважаемая Надежд Егоровна, Ваш юбилей — очередное доказательство того, что 90 лет — это вовсе не преклонный возраст. Низкий поклон Вам за ту сложную жизненную дорогу, по которой Вы прошли достойно, будучи свидетелем исторических событий и трудясь во благо будущего поколения. Желаем Вам крепкого здоровья, понимания близких, больше радости и удовольствий, которые Вы так заслужили. Пусть добрые, хорошие воспоминания приходят чаще, чем плохие, а родные и близкие