Звание «Почетный гражданин Клетнянского муниципального района»

5 марта на главной сцене района чествовали заслуженного ветерана труда, уважаемого человека, настоящего патриота земли клетнянской-  Валентина Леонидовича Немцова.

Диплом  и удостоверение  о присвоении почетного звания ему вручили  глава администрации района Александр Лось и первый заместитель Станислав Васькин.

От имени всех жителей района они поблагодарили Валентина Леонидовича  за большой личный вклад в организацию и осуществление патриотической, воспитательной работы среди населения и молодежи области, особые заслуги в  сфере  культурного развития района, а также пожелали ему крепкого здоровья, оптимизма и вдохновения, энергии и неиссякаемого заряда сил.

С ходатайством о присвоении звания «Почетный гражданин Клетнянского муниципального района Брянской области» Немцову Валентину Леонидовичу обратилась в декабре 2020 года к депутатам районного Совета  комиссия по почетным званиям Клетнянского муниципального района. Решение было принято единогласно.