14 февраля  состоялась концертная программа «Афганистан нам не забыть».

Со словами благодарности и признательности ко всем присутствующим в зале ветеранам и участникам боевых действий обратился глава администрации Клетнянского района Лось Александр Александрович, а так же Герой России и депутат Брянской областной Думы Постоялко Александр Викторович , после чего многие ветераны и участники боевых действий за патриотическое воспитание молодежи Клетнянского района были награждены грамотами администрации Клетнянского района.

Председатель районного общества ветеранов и участников боевых действий в горячих точках Николай Степанович Гридин поздравил своих однополчан, а так же всех присутствующих со знаковым событием -31 годовщиной вывода Советских войск из Афганистана.

В этот день 32 школьникам Клетнянского района посчастливилось быть принятыми в ряды «ЮНАРМИИ».

Для всех приятным музыкальным подарком послужило выступление Сергея Цыкина – лауреата многих патриотических вокальных конкурсов.

Скачать (PPTX, Неизвестный)