ИНФОРМАЦИЯ по результатам контрольного мероприятия «Проверка целевого и эффективного использования собственных средств и средств субсидий, предоставленных в 2019 году бюджету Клетнянского муниципального района на укрепление материально-технической базы Домов культуры в населенных пунктах с числом жителей до 50 тысяч человек ( 1600,0 тыс. руб.) в рамках реализации мероприятия «Отдельные мероприятия по развитию культуры, культурного наследия, туризма, обеспечению устойчивого развития социально-культурных составляющих качества жизни населения» государственной программы «Развитие культуры и туризма в Брянской области» с элементами аудита закупок»

Скачать (DOCX, Неизвестный)