Уважаемые представители бизнеса, потребители товаров, работ и услуг!

В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Брянской области Департамент экономического развития Брянской области с 14 октября по 15 ноября 2024 года проводит опрос мнения предпринимателей нашего региона о состоянии и развитии конкурентной среды на региональных рынках товаров и услуг.

Заполнение анкеты займет у Вас 10-15 минут. Опрос является анонимным. Все полученные результаты будет использоваться только в обобщенном виде.

Выберите любой удобный для Вас вариант заполнения (в электронном виде: выделение жирным шрифтом или иным цветом текста, на бумажном носителе: галочка, выделение маркером).

Заполненные анкеты просим направлять в электронном виде  на адрес электронной  почты: zakupki-klet@yandex.ru или на бумажном носителе по адресу: 242820, Брянская область, п. Клетня, ул. Ленина, д. 92, Администрация Клетнянского района, отдел экономического  развития.

Заранее благодарим за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на региональных рынках Брянской области.

АНКЕТА для опроса субъектов предпринимательской деятельности

Скачать (DOCX, Неизвестный)

АНКЕТА для опроса потребителей товаров, работ и услуг

Скачать (DOCX, Неизвестный)

АНКЕТА  для опроса населения в отношении доступности финансовых услуг и удовлетворенности деятельностью в сфере финансовых услуг, осуществляемой на территории Брянской области

Скачать (DOCX, Неизвестный)

Заполнить анкету в электронном виде можно по ссылке.